Статьи

Зимний трейл марафон «ICE VALDAICE»

23 февраля 2019 в г. Валдай пройдёт трейл-марафон Ice Valdaice. Забег пройдёт по льду Валдайского озера, мимо стен древнего Иверского монастыря.


ICE VALDAICE


Поездка на Валдай — это не только активный отдых, но и туристический популярный маршрут, который становится всё более востребованным на рынке внутреннего туризм в стране.


ICE VALDAICEICE VALDAICE


ICE VALDAICEICE VALDAICE


Четвёртый год подряд в день Защитника Отечества любители зимнего бега соберутся в уютном городе Валдай, что-бы покорить ледяные просторы Валдайского озера, насладится красивой природой и настоящей русской зимой. В прошлом году в забеге Ice Valdaice приняли участие 275 участников из четырёх стран и десятков регионов России, а в этом году Валдай примет уже более 500 участников.

Покорить Валдайское озеро зимой не просто вызов себе - это тяжелое испытание своей подготовки и характера. Живописный маршрут забега откроет участникам бескрайнюю ледяную пустыню Валдайского озера, и пройдёт вдоль стен древнейшего Иверского монастыря, частично по сказочному, зимнему лесу и через холмистую лыжную трассу. Всё разнообразие зимней природы собрано в одном уникальном месте. В этом году к традиционным дистанциям 10, 21 и 42 км, добавлена парная командная эстафета. Все финишеры забега получают сертификацию международной ассоциации трейлраннинга ITRA.


ICE VALDAICEICE VALDAICE


ICE VALDAICEICE VALDAICE


Изюминкой забега станет бесплатное катание на собачьих упряжках и фотографирование с дружелюбными хаски. Всех участников ждут незабываемые впечатления, хороший стартовый пакет, тёплые раздевалки, горячий чай и питание. Каждый финишер награждается памятной медалью, а победители и призёры специальными подарками.


Посмотрите как это было в 2019



Видео: ICE VALDAICE 2019


Валдай в феврале - это настоящая русская сказка!


Добро пожаловать в зимнюю сказку - Ice Valdaice 2020: https://ivermile.ru/ice_valdaice/


Нет комментариев

Добавить комментарий