Статьи

Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома».

Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома» открылась 9 декабря 2019 года на третьем этаже аэропорта Внуково в зоне ожидания. Экспозиция из 18 работ объединяет лучшие фотографии региональных авторов и участников VI Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», в том числе и новгородские.


Выставка из цикла «Путешествуйте дома»


 Очередной совместный проект портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международного аэропорта Внуково на этот раз открылся под слоганом «Избранное», в котором активное участие приняла Русь Новгородская. Посетители выставки увидят самое высокое деревянное здание в России – церковь Рождества Иоанна Предтечи в Пеновском районе Тверской области; полюбуются великолепным видом Великого Устюга с берега реки Сухоны; восхитятся жемчужиной русского православия - Валдайским Иверским Святоозерским Богородицким мужским монастырем. И увидят сердце России - Новгородский Кремль, а еще - валдайские лесные просторы.


Фото Тимофея Шутова


 Фотовыставка в аэропорту Внуково открыта всем – чтобы увидеть красоты и достопримечательности нашей огромной России, платить не надо. Ключевая идея выставки – показать россиянам возможности отдыха в родной стране. Иностранные гости также смогут выбрать маршрут для поездки – все описания к фотографиям дублируются на английском языке.


Фото Алёны Антроповой


 И мы поздравляем наших фотохудожников Тимофея Шутова и Алёну Антропову с новой экспозицией!


 Кстати говоря, а рюкзачок-то узнали?


Русь Новгородская



Нет комментариев

Добавить комментарий