Статьи

«Народная тропа»

Проходящий по территории Национального парка «Валдайский» экомаршрут «Большая Валдайская Тропа» (59 км)  уже успел зарекомендовать себя среди любителей пешего туризма и отдыха на природе.


 С целью комплексного развития территории, привлечения внимания не только местного сообщества, экотуристов, но и инвесторов, Новгородская область участвует во Всероссийском конкурсе создания туристско –рекреационных кластеров и развития экотуризма в России с идеей создания туристско-рекреационного кластера « Большая Валдайская Тропа». Экотуризм для каждого – вот основная миссия проекта!

Позади у команды  нашей области отборочный тур,  этапы  презентации проекта экспертному жюри. ТРК «Большая Валдайская Тропа» - уже в финале!

 Впереди – выбор ТОП 10 приоритетных территорий  развития.  И именно сейчас команде проекта очень нужна поддержка каждого из вас!

На сайте конкурса priroda.life в разделе «География» стартовало народное  голосование за проекты-финалисты.

На интерактивной карте страны отражены все субъекты РФ, участвующие в конкурсе.

Нажмите на вкладку «Финалисты» и кликнете на Новгородскую область.  Вы увидите краткое описание проекта, иллюстрации и презентацию, рядом с проектом есть возможность поставить лайк, нажав на «сердечко».

Проголосовать за проект можно только один раз!

Пусть о «Большой Валдайской Тропе» узнает вся страна!


«Народная тропа»

Нет комментариев

Добавить комментарий